Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Жители регионов смогут дистанционно купить квартиру в ЖК Grona Lund




    Для жителей российских регионов скандинавский строительный концерн NCC предоставляет новую услугу — дистанционная покупка квартиры. Главным преимуществом такой формы взаимодействия между покупателем и продавцом является отсутствие необходимости приезжать в офис застройщика. Для иногородних клиентов, желающих приобрести квартиры в жилом комплексе Grona Lund, это значительный аргумент, поскольку позволяет сэкономить на поездке в Санкт-Петербург.

    Дистанционная покупка доступна для всех покупателей недвижимости в ЖК Grona Lund независимо от способа оплаты квартиры: единовременный платеж, рассрочка или ипотека. Все переговоры между клиентом и строительной компанией ведутся по телефону или в режиме онлайн, документы на подпись высылаются экспресс-почтой а платежи проходят по безналичному расчету.

    Для связи с представителем NCC достаточно отправить контактные данные через форму обратной связи на сайте. В течение 1—2 дней менеджер отдела продаж свяжется с клиентом, чтобы выяснить подробности и выбрать наиболее оптимальный способ оплаты. После этого посредством транспортного агентства клиенту отправляется необходимый пакет документов на подпись. На это время предусмотрена возможность бесплатного бронирования квартиры на три дня.

    NCC работает в соответствии с № 214-ФЗ, поэтому все договоры и дополнительные соглашения проходят обязательную регистрацию в Управлении Росреестра, а платежи принимаются после регистрации сделки и только по безналичному расчету. На время регистрации договора долевого участия (1—1,5 мес.) действует соглашение о бронировании, которое подписывается вместе с основным договором и отправляется клиентом посредством курьерской службы.

    В случае если покупатель планирует воспользоваться ипотекой, то сначала ему необходимо подать заявку на жилищный кредит в любой из банков, кредитующий Grona Lund и имеющий представительство в конкретном регионе. На данный момент комплекс аккредитован кредитными учреждениями, имеющими широкую филиальную сеть по России: Сбербанком, ВТБ24, Газпромбанком и другими. После одобрения ипотеки клиент направляет застройщику контакты банковского специалиста. Далее происходит процедура подготовки пакета документов (договора ДДУ, кредитного соглашения), подписание и отправка строительной компании посредством курьерской службой. После получения документов из Росреестра производятся расчеты.

    Дистанционная покупка квартиры — удобная услуга для иногородних клиентов, желающих приобрести квартиру у крупного строительного концерна, не выезжая из родного города.

    Справка Долгострою.Нет:

    ЖК Grona Lund — малоэтажный комплекс, находящийся в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга в городе Всеволожске. Квартал обеспечен всей необходимой для полноценной жизни инфраструктурой, рядом находятся места для отдыха на природе. Все квартиры в проекте спроектированы таким образом, чтобы учесть потребности каждого члена семьи: просторные кухни-гостиные, гардеробные и глубокие балконы, ряд квартир дополнен саунами и земельными участками. На данный момент открыты продажи в 1 и 2 очереди проекта.




    19.02.2015 13:52 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос