Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Петрополь» сдала ЖК «Перемена» в Московском районе




    ООО «Петротехнология» (аффилировано с компанией «Петрополь») 13 февраля получило разрешение на ввод в эксплуатацию № 78-0411в-2015 жилого комплекса «Перемена», который построен в Московском районе Петербурга.

    «Перемена» - один из самых успешных и красивых наших проектов. Это востребованный рынком продукт, в хорошей локации и за адекватные деньги. Квартиры оптимального метража и удобных планировок (часть которых сдается с полной отделкой), стильные фасадные решения, продуманная маркетинговая политика обеспечили высокие темпы продаж», - отметил Марк Лернер, генеральный директор компании «Петрополь».

    «Строительство дома закончено в ранее заявленные сроки  - в декабре 2014 года. Шестого февраля, после прохождения всех необходимых проверок, было получено «Заключение о соответствии объекта капитального строительства  требованиям технических регламентов и проектной документации», а 13 февраля – «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию»

    По информации от застройщика передача ключей дольщикам планируется в полном соответствии с датами, заявленными в договорах долевого участия.

    Справка Долгострою.Нет:

    Новостройку на ул. Костюшко, 15, планировалось ввести в эксплуатацию в IV квартале 2014 года. ЖК состоит из 4 секций высотой 13, 16 и 18 этажей на 752 квартиры. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 185 мест. Продажи квартир были приостановлены в декабре, когда ЖК начали предъявлять госкомиссии и, как пояснили БН в «Петрополе», они будут возобновлены до конца февраля по договорам купли-продажи.




    17.02.2015 16:24 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос