Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Балтийская жемчужина» открывает продажи квартир в новом корпусе II очереди Duderhof Club




    ЗАО «Балтийская жемчужина» открыла продажи в центральном корпусе II очереди малоэтажного жилого комплекса премиум-класса Duderhof Club на Петергофском шоссе в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

    Все квартиры 5-этажного корпуса обращены панорамными окнами на Дудергофский канал и Южно-Приморский парк. В здании расположены 63 квартиры – от одно- до четырехкомнатных – площадью от 55 до 149 квадратных метров. Продажа квартир осуществляется в рамках 214-ФЗ. Передача ключей запланирована на III квартал 2016 года.

    Напомним, что 30 января 2014 года Служба государственного строительного надзора и экспертизы выдала ЗАО «Балтийская жемчужина» разрешение на ввод в эксплуатацию I очереди квартала Duderhof Club.

    Duderhof Club – жилой комплекс на побережье Финского залива. Он расположен вдоль новой набережной Дудергофского канала, напротив Южно-Приморского парка в микрорайоне «Балтийская жемчужина». Площадь застройки составляет 103 тыс. кв. м, жилая площадь 63,3 тыс. кв. м, площадь нежилой недвижимости – 1,5 тыс. кв. м.




    10.02.2015 15:54 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос