Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Полис Групп» начинает реализацию квартир в корпусе №1 ЖК «Вернисаж»




    Стартовали продажи корпуса 1 жилого комплекса «Вернисаж», возводимого строительной компанией «Полис Групп» в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. Жилой комплекс строится рядом с ТРК «МЕГА-Дыбенко» и станцией метро «Улица Дыбенко».

    Корпус 1 ЖК «Вернисаж» представляет собой многоквартирный двенадцатиэтажный жилой дом, состоящий из 7 секций. На первом этаже будут располагаться коммерческие помещения, каждое из которых будет обладать собственным санузлом, комнатой для хранения уборочного инвентаря и индивидуальным входом. Всего предусмотрено 8 коммерческих помещений на 260 рабочих мест.

    Покупателям предлагают квартиры различных планировок и площадей: студии от 22 кв.м, однокомнатные квартиры от 33 кв.м, двухкомнатные от 68 кв.м и трехкомнатные от 79 кв.м. Общее количество квартир – 378. Все они сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку.

    Благоустройство территории корпуса 1 ЖК «Вернисаж» предусматривает зоны отдыха для детей и взрослых, спортивные площадки и подземный паркинг на 97 автомобилей.

    Сдача дома намечена на четвертый квартал 2016 года.

    Напомним, что ЖК «Вернисаж» - это комплекс из 6 домов, каждый из которых возводится по индивидуальному проекту и представляет определенное направление в живописи: холлы планируется декорировать репродукциями известных картин, а в отделке использовать нестандартные цветовые решения. Во дворе комплекса будут расположены школа и детский сад, а также детские игровые площадки, велосипедные парковки и специальная зона для выгула собак. Все дома обладают большим выбором квартир различного метража и планировок.




    09.02.2015 16:51 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос