Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «ГУИОН» проведет инвентаризацию недвижимости для государственных нужд Санкт-Петербурга




    ГУП «ГУИОН» заключило контракт с Комитетом по управлению городским имуществом на проведение технической инвентаризации объектов жилого и нежилого фонда для государственных нужд Санкт-Петербурга.

    Право на предоставление этих услуг предприятие получило после победы в открытом электронном аукционе.

    Специалисты ГУИОН по заказу КУГИ будут готовить технические паспорта и технические планы на здания, жилые и нежилые помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства. Также технические паспорта городу могут потребоваться на объекты, подвергшиеся повреждению, или утратившие свое значение.

    Среди других услуг, обозначенных в контракте, - подготовка справок для расчета аренды, удостоверений на гараж, актов обследования, заключений, выписок из инвентарного дела, архивных справок ПИБ, документов на объекты движимого имущества, присвоение и подтверждение адреса.

    Отметим, что в прошлом году специалистами «ГУИОН» была проведена техническая инвентаризация более 3 млн кв.м. объектов частной и государственной недвижимости.

    На настоящий момент в штате «ГУИОН» работает 80 кадастровых инженеров.

    В Петербурге действует 10 районных филиалов предприятия (ПИБ), также отделения ГУИОН располагаются в Едином центре документов, его трех подразделениях (Выборгском, Приморском и Фрунзенском) и в Санкт-Петербургском жилищном центре.




    09.02.2015 12:13 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос