Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Санкт-Петербург» предлагает ипотеку на коммерческие площади в новстройках ГК «КВС»




    Покупатели коммерческой недвижимости в объектах Группы компаний «КВС» (ЖК «Линкор», ЖК «Иван-да-Марья», ЖК «Амазонка») могут воспользоваться новой услугой - коммерческой ипотекой от ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Теперь физические лица могут купить коммерческую недвижимость в ипотеку, внеся первоначальный взнос в размере от 35% стоимости приобретаемого коммерческого помещения. Процентная ставка по ипотеке составит 22% годовых, после регистрации собственности она уменьшится до 21%. Отдельным категориям клиентов предусмотрены скидки.

    Финансовый директор ООО «УК «КВС» Надежда Семенович пояснила, что на покупку коммерческой недвижимости оформляется договор долевого участия в соответствие с требованиями 214 ФЗ. «Коммерция в ипотеку – это пока достаточно редкое предложение на рынке. Новая услуга привлекательна как для банка – он минимизирует свои риски благодаря сотрудничеству с надежными застройщиками, не допускающими просрочек в строительстве, так и для покупателя – он может рассчитывать на достаточно большой объем заемных средств, ему не нужно искать дополнительного залога, а срок выплаты кредита существенно больше по сравнению с другими кредитными продуктами», - подчеркнула Надежда Семенович.

    «КВС» располагает нежилыми помещениями различного метража– от 35 до 230 кв. м. в Калининском и Красносельском районах Санкт-Петербурга, а также в Кронштадте. Они могут использоваться под продовольственные магазины шаговой доступности, кафе, магазины товаров различного назначения, офисы и т.д.




    02.02.2015 16:50 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос