Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Игорь Евтушевский: «СПб Реновация» не отказывается ни одного из 22 кварталов»




    «СПб Реновация» продолжает исполнять свои обязательства по всем 22 территориям без исключения, сообщил генеральный директор компании Игорь Евтушевский. По его словам, ни о каких дополнительных соглашениях со Смольным, о которых сегодня упомянул глава Комитета по строительству Михаил Демиденко, главе «СПб Реновации» ничего не известно.

    «Позицию компании по поводу девяти «сложных» кварталов мы уже неоднократно озвучивали. Обязательства инвестора по объему передаваемых под расселение площадей зафиксированы в договорах развития застроенных территорий по каждой территории отдельно. «СПб Реновация» свои обязательства намерена выполнить в полном объеме», – подчеркнул Игорь Евтушевский.

    Ранее сообщалось, что власти Санкт-Петербурга нашли способ компенсировать свои убытки в случае, если компания «СПб Реновация» откажется от части кварталов в рамках программы развития застроенных территорий. Такое заявление сделал глава Комитета по строительству Михаил Демиденко. По его словам, в первой половине февраля с инвестором планируется подписать дополнительные соглашения. В них предполагается зафиксировать, что в случае возможного отказа от какого-либо квартала компания будет обязана передать городу больше квартир на других территориях.




    30.01.2015 09:05 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос