Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «О2 Недвижимость» повышает цены на свои новостройки




    Компания «О2 Недвижимость» с 21 января 2015 года в связи с повышением себестоимости строительных работ поднимает на 5% цены на квартиры в жилых комплексах «Силы природы» и «Моя стихия», которые возводит O2 Development.

    Напомним, ЖК «Силы природы» – проект комплексного освоения территории в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Всего на территории в 30,4 га будет построено 350 тыс. кв. м жилья и объекты инфраструктуры – два детских сада, школа, поликлиники для детей и взрослых.

    ЖК «Моя стихия» будет состоять из трех 24-этажных зданий общей площадью 63 тыс. кв. м. Строительство ведется на территории в 2,5 га по адресу: Выборгский район Петербурга, пос. Парголово, Торфяное, уч. 12, недалеко от станции метро «Парнас».

    При этом, по данным аналитического центра компании «О2 Недвижимость», общий рост цен на квартиры-студии в поселке Мурино в Ленинградской области за период новогодних праздников (с 26 декабря по 16 января) составил в среднем 10,4%. На наиболее ликвидные предложения некоторые застройщики увеличили стоимость на 20%.




    21.01.2015 12:39 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос