Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Ход строительства новостроек компании «КСК» - Январь




    По сообщению компании «КСК», на 13 января в микрорайоне «Центральный» и ЖК «Павловский» монтаж большинства объектов уже завершен

    В микрорайоне «Центральный» окончен монтаж дома №3, также выполнены работы по устройству вентиляции, установке межкомнатных перегородок, окон и балконных дверей. Завершаются работы по устройству кровли, окраска фасада выполнена на 85%. Продолжаются работы по устройству электрики и ливневой канализации.

    Завершён монтаж дома № 2. Производятся работы по установке межкомнатных перегородок и кровли. Закончена герметизация швов и работа, связанная с системой вентиляции. Продолжается монтаж электрики и огрунтовка фасада. Работы по установке окон выполнены на 90%.

    В доме № 1 завершена работа по установке каркаса здания и устройству вентиляции. Производятся работы по устройству межкомнатных перегородок, кровли и герметизации швов. Продолжаются работы по устройству бытовой, ливневой канализации и водопровода. Начинаются работы по устройству теплотрассы.

    Монтаж дома №1 в ЖК «Павловский» уже завершен. В секциях А, B, C, В1, D, E окончена окраска фасадов, монтаж оконных блоков и работы по прокладке горизонтальной системы отопления.

    В данный момент выполняются электромонтажные работы. Завершены работы по установке отопительных приборов и систем вентиляции. Продолжается монтаж лифтового оборудования. Продвигается благоустройство придомовой территории: выполнено асфальтирование (1 слой), также выполняется асфальтирование пешеходных дорожек.

    Завершены работы по прокладке сетей водопровода и канализации (К1 и К2). Закончен монтаж индивидуальных тепловых пунктов и работы по устройству выравнивающей стяжки полов.

    В секциях А, В, B1, C уже начались отделочные работы. Произведён запуск теплоснабжения в местах общего пользования секций A, B, B1 и в квартирах секций А, В, С, D, E, B1.

    Начались работы по монтажу слаботочных инженерных сетей (пожарная сигнализация, домофон, телевидение, интернет, телефон, радио). Ведётся монтаж внутренних инженерных коммуникаций (водопровод, канализация), монтаж электро-щитовой и работы по трансформаторной подстанции.

    Завершается монтаж жилого дома №2. В секциях A и C идёт установка 12-го этажа.

    Завершен монтаж секций F и G.

    Напомним, сроки сдачи первого корпуса ЖК «Павловский» и мкрн. «Центральный» намечены на I квартал 2015 года.




    14.01.2015 14:28 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос