Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Новогодние скидки на квартиры в ЖК Grona Lund




    До конца декабря приобрести квартиру в ЖК Grona Lund (располагается в 7-ми км от границы Санкт-Петербурга) от шведского строительного концерна NCC можно на специальных условиях. Предложения распространяются на сделки по приобретению жилой недвижимости, кладовок и парковок.

    При покупке до конца года сразу нескольких объектов недвижимости в ЖК Grona Lund компания NCC предоставляет дополнительные скидки. Приобретая вместе с квартирой кладовку или машиноместо в паркинге, клиент получает дисконт равный 2 % от общей стоимости покупки; при покупке сразу трех объектов (квартиры, паркинг-места и кладовки) скидка составит 3 %. Предложение распространяется в том числе на сделки с оплатой в рассрочку и с привлечением ипотечного кредита.

    При внесении всей суммы единовременно предоставляется дополнительная 3%-ая скидка на квартиру.

    Забронировать квартиру с фиксацией цены на срок до двух дней можно по телефону (812)329-72-72. Затем в офисе компании NCC оформляются все необходимые документы для заключения договора долевого участия, включая пакет, необходимый для предоставления ипотечного кредита.

    Строительные работы в корпусах 1-й очереди жилого комплекса Grona Lund окончены и в настоящий момент ведётся подключение их к сетям, корпуса второй очереди возведены под крышу, проводятся работы по внутренней отделке квартир и общих помещений. Ввод первых двух очередей в эксплуатацию намечен на II и IV кварталы 2015 года соответственно.




    25.12.2014 14:27 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос