Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЮИТ представила интерактивный портал YIT PLUS для жителей своих новостроек




    Финский концерн YIT открыл интерактивный портал YIT PLUS для жителей домов, построенных ЮИТ. Санкт-Петербург стал первым в России регионом, где запущен интерактивный портал YIT PLUS. Новые возможности, предлагаемые клиентам, становятся доступны жителям домов, построенных компанией «ЮИТ Санкт-Петербург» и обслуживаемых управляющей компанией «ЮИТ Сервис». Создание портала YIT PLUS – очередной шаг по дальнейшему развитию финского подхода к организации комфортного проживания и повышению качества управления жилыми комплексами.

    Портал YIT PLUS станет удобным и эффективным каналом взаимодействия жителей и управляющей компании. Проживающие в домах ЮИТ будут постоянно иметь в своем личном кабинете доступ ко всем нужным документам, находясь в курсе состояния своего лицевого счета, смогут отправлять показания приборов учета, получать квитанции и осуществлять текущие платежи. Портал позволит жителям оперативно связываться с управляющей компанией, быстро направляя - с помощью простой формы - заявки и заявления. При этом в личном кабинете будут храниться все обращения и ответы сотрудников управляющей компании.

    Благодаря открытию интерактивного портала жители домов ЮИТ будут получать самую актуальную информацию от управляющей компании и следить за новостями о жизни дома. Портал поможет также лучше познакомиться с соседями, позволит обсуждать интересующие вопросы.

    «В нашей работе мы постоянно опираемся на традиционные финские ценности и корпоративные ценности концерна YIT, очень точно отвечающие его миссии – создавать благоприятную среду для жизни, - говорит генеральный директор УК «ЮИТ Сервис» Алла Винник. – Мы создаем нашим клиентам максимально комфортные условия проживания, следуя таким ключевым ценностям YIT, как забота, сотрудничество, стремление быть на шаг впереди, ориентация непременно на отличные результаты работы. Мы способствуем, в частности, формированию для жителей наших комплексов доброжелательной, уютной среды, располагающей к приятному общению с соседями и конструктивному диалогу с управляющей компанией. Важно, чтобы люди ощущали себя в некотором смысле сообществом, а не просто владельцами квартир, расположенных по одному адресу. И мы надеемся, что запуск не имеющего пока аналогов у нас в регионе порталаYIT PLUS будет дополнительно способствовать созданию такой комфортной, благоприятной во всех отношениях среды для жизни».

    Портал будет постоянно развиваться, предлагая жителям новые полезные функции. Первыми доступ к порталу получили жители комплекса «Костромской, 10». Планируется, что в ближайшее время, поэтапно, у жителей всех комплексов ЮИТ в Санкт-Петербургу появится возможность оценить комфорт использования многочисленных функций интерактивного портала YIT PLUS.




    24.12.2014 15:11 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос