Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Вторая очередь ЖК «Самое Сердце» должна быть сдана до конца года




    Вторую очередь жилого комплекса «Самое Сердце» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга должны ввести в эксплуатацию до конца 2014 года. Об этом заявил заместитель председателя городского Комитета по строительству Андрей Исаев в ходе совещания, посвященного ходу возведения «проблемных» объектов.

    ЖК «Самое Сердце» находится на ул. Архитектора Данини. Застройщиком выступает ЖСК «Архитектора Данини, корп. 1», а реализацией проекта занимается компания «О2 Недвижимость». Как сообщили БН в «О2 Недвижимость», в настоящее время в Службу государственного строительного надзора и Комитет по строительству поданы все документы, необходимые для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Так, в ближайшие дни застройщику должны выдать заключение о соответствии комплекса требованиям технических регламентов и проектной документации. После чего, как ожидается, здание введут в эксплуатацию.

    Напомним: строительство ЖК «Самое Сердце» в Пушкине началось в 2004 году. Застройщик, начинавший реализацию проекта, обанкротился в 2008 году. Первую очередь комплекса сдали весной этого года.




    23.12.2014 09:42 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос