Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Lotte Group может приобрести проект апарт-отеля на Исаакиевской площади




    Корейская Lotte Group может приобрести проект апарт-отеля на Исаакиевской площади в центре Санкт-Петербурга. Инвестиции в проект оцениваются примерно в 000, пишут «Ведомости».

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила ходатайство ООО «Лотте Юроп холдингс Б.В.» о приобретении ООО «Файв стар», которое владеет проектом по реконструкции под элитные апартаменты здания в пер. Антоненко, д. 2 (Дом Якунчиковой). Инвестор проекта – ИК «Ренорд-инвест», представитель которой подтвердил факт переговоров с Lotte Group, однако сделка еще не совершена.

    Проект реконструкции здания в пер. Антоненко под названием «Исаакиевская ассамблея» реализуется с 2002 года. Объект будет состоять из 52 апартаментов (площадь – около 9000 кв. м) с паркингом на 49 мест, следует из инвестиционного предложения «Ренорд-инвеста». Смольный продлил сроки реализации проекта до ноября 2015 года.

    «Ренорд-инвест» готовился открыть продажи апартаментов, но пока они не стартовали, рассказал представитель компании. Строительные работы на объекте планируется завершить в мае.




    22.12.2014 12:34 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос