Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Constanta Development выводит на рынок ЖК «Азбука» в поселке Щеглово




    Компания Constanta Development выводит на рынок квартиры в жилом комплексе «Азбука» в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области.

    ЖК «Азбука» – современный малоэтажный многоквартирный комплекс в 2 км к северо-востоку от Всеволожска. Проект застройки предусматривает возведение на территории площадью 2,4 га пяти-, трех- и четырехэтажных зданий, рассчитанных в общей сложности на 308 квартир. В продаже появятся студии, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями. В числе достоинств планировок: просторные кухни-гостиные, вместительные гардеробные и ванные комнаты, широкие балконы, индивидуальные кладовые на цокольных этажах домов. Квартиры предлагаются с «белой» отделкой.

    Парковочные места, которые в достаточном количестве предусмотрены на территории комплекса, разместятся на удалении от общественных зон: детских и спортивных площадок, пешеходных дорожек. Для велосипедистов будут обустроены широкие велодорожки и велопарковки.

    Архитектурная составляющая комплекса включает в себя яркие современные фасады домов, продуманные планировки внутренних территорий с большим количеством аллей для активного отдыха.

    Продажа квартир будет идти в соответствии с 214-ФЗ. Договор долевого участия, который подписывается между клиентом и застройщиком, проходит обязательную регистрацию в ФРС, являясь гарантией надежности заключаемой сделки.




    01.12.2014 09:29 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос