Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Стройплощадка ЖК «Эланд» признана самой чистой среди проектов концерна NCC по всему миру

    27.11.2014 17:13 — Новости компаний

    Скандинавский строительный концерн объявил результаты фотоконкурса, проведенного в рамках Awareness Day, идея которого заключалась в соревновании стройплощадок NCC по чистоте: подразделениям компании во всех странах присутствия было предложено зафиксировать лучшие примеры изменений в области чистоты и порядка на строительных площадках и офисах.

    Победителем стала площадка жилого комплекса «Эланд», строящегося в пригороде Петербурга. Второе и третье место разделили проекты Joensuu Kitsari (Финляндия) и Slottsträdgården (Швеция).

    Экспертное жюри в лице президента NCC Петера Вэгстрема и вице-президента по охране и безопасности труда NCC Ларса-Гуннара Ларссона оценили уровень порядка и чистоты на рабочих местах и остались довольны полученными результатами. Работники, занятые на всех трех объектах, отмеченных наградой, получили заслуженные подарки и угощения.

    Awareness Day — значимое корпоративное мероприятие NCC. Ежегодно сотрудники компании собираются вместе, чтобы обсудить условия производства, охрану труда, технику безопасности, а фотоиллюстрации рабочих мест служат наглядной демонстраций достигнутых результатов. Будучи самым масштабным проектом жилищного строительства в портфолио шведского концерна, ЖК «Эланд» вошел в список претендентов на победу, а строительная площадка комплекса стала ярким примером образцового порядка.

    Как отмечает организатор Awareness Day Ларс-Гуннар Ларссон, тема чистоты и порядка так или иначе затрагивает работников всех категорий и была массово подхвачена коллективами подразделений NCC во всех странах присутствия. Подборка фотографий рабочих мест демонстрирует отношение сотрудников к труду и служит мотивирующим фактором. То, как выглядит рабочее место, насколько условия отвечают порядку и комфорту, все это напрямую отражается на общих показателях производительности и рентабельности, а также на репутации компании NCC.



    Без комментариев



    Расширенный поиск