Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК «Павловский» и микрорайон «Центральный» находятся на финальной стадии строительства




    Строительство двух объектов, планируемых к вводу в эксплуатацию в 2015 году Колтушской строительной компанией, почти завершено.

    Как сообщает застройщик, монтаж жилого дома №1 в ЖК «Павловский» уже закончен. В секциях А, B, C, В1, D, E покрашены фасады, смонтированы оконные блоки, идет установка отопительных приборов. На стадии завершения находятся работы по устройству вентиляции и электрики. В этих секциях также был начат монтаж лифтового оборудования. Кроме того, уже выполнена выравнивающая стяжка полов в секциях А, B, C, В1, а в секциях D, E этот вид работ на сегодня подходит к концу.

    В том же доме №1 завершились работы по проведению сетей водопровода и канализации, идет монтаж индивидуальных тепловых пунктов. В места общего пользования секций A, B, B1 проведено теплоснабжение, завершается монтаж водопровода и канализация. На придомовой территории положен первый слой асфальта. Во втором доме в секциях A,C, F,G -производится монтаж 10-го этажа.

    В микрорайоне «Центральный» к 21 ноября полностью завершен монтаж домов №2 и №3. В третьем доме выполнены работы по устройству вентиляции, подходит к концу устройство кровли и покраска фасада. На 7-м этаже устанавливаются межкомнатные перегородки, на 12-м окна и балконные двери. Здесь же идут работы по устройству электрики. В доме №2 также устанавливают межкомнатные перегородки, герметизируют панельные швы, монтируют вентиляцию и кровлю.

    В доме №1 завершили монтаж каркаса. Вместе с тем, начались работы по устройству кровли и систем вентиляции, а также бытовой и ливневой канализации.




    25.11.2014 11:02 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос