Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ООО «Дрим» пытается обанкротить компанию Михаила Зингаревича




    Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти зарегистрировал два иска ООО «Дрим» о банкротстве компании ЗАО «Оранж-Девелопмент» (входит в «Плаза Лотос Груп» Михаила Зингаревича), пишет во вторник газета «Ведомости».

    Иски поданы 19 ноября, определение о принятии искового заявления к рассмотрению на сайте суда пока не опубликовано, отмечает издание.

    «Оранж-девелопмент» реконструирует под апарт-отель здания Конюшенного ведомства на Конюшенной площади, 1, следует из декларации на сайте проекта. Инвестор собирается вложить в проект 5 миллиардов рублей. Постановление о реконструкции здания-памятника площадью 13,5 тысячи квадратных метров правительство Петербурга выдало «Оранж-Девелопменту» в 2010 году, срок его действия истекает в 2015 году, напоминает издание.

    По данным «СПАРКа», ООО «Дрим», принадлежащее физическому лицу, занимается рекламной деятельностью. В понедельник «Дрим» на запрос «Ведомостей» не ответил.

    «Оранж-Девелопмент» прислал в редакцию газеты копию платежного ордера от 21 ноября 2014 г., согласно документу компания перечислила 2,8 миллиона рублей управлению федерального казначейства по Петербургу. Назначение платежа — взыскание в пользу ООО «Дрим» по постановлению Петроградского районного отдела судебных приставов.




    25.11.2014 09:18 — Новости компаний
    Источник: РИА «Новости»

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос