Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Райффайзенбанк аккредитовал три новостройки «Полис Групп»

    24.11.2014 12:37 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка аккредитовал три жилых комплекса, которые компания «Полис Групп» возводит в Петербурге и Ленинградской области.

    В программу ипотечного кредитования банк включил жилые комплексы «Юнион», «Березовая роща» и «Мой город» (дома 2-6 и 9-11).

    Ипотечная программа Райффайзенбанка позволяет приобрести квартиру на срок до 25 лет в сумме до 26 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса - 10%. На этапе строительства ставка установлена на уровне 12,5-16% годовых для кредитов в рублях  и зависит от формы подтверждения дохода клиента и размера первоначального взноса. После оформления права собственности ставка снижается до уровня 11,5-15%.

    ЖК «Юнион» расположен в петербургском микрорайоне Шушары. 24-этажный комплекс включает 13 секций. На первом этаже находятся коммерческие помещения, предусмотрен паркинг.

    ЖК «Мой город» строится в Мурино, в пешей доступности от метро «Девяткино». На территории квартала компания «Полис Групп» планирует построить детские сады и школу, спортивные и детские площадки, зоны отдыха и пешие аллеи, физкультурно-оздоровительный комплекс, 4 паркинга и гостевые стоянки.

    ЖК «Березовая роща» – это 4 односекционных дома в Кудрово и прилегающая к ним инфраструктура: детский сад, спортивные и игровые площадки, подземный паркинг, торгово-развлекательный комплекс, фитнес-клуб, гипермаркет, кафе и магазины.



    Без комментариев



    Расширенный поиск