Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Машиноместо в паркинге и сауна с отделкой в подарок в ЖК Grona Lund до конца ноября




    Компания NCC объявила, что воспользоваться специальными предложениями на покупку квартир в ЖК Grona Lund клиенты смогут до конца ноября включительно.

    До конца осени покупателей недвижимости в строящемся комплексе Grona Lund ждут приятные бонусы: машиноместо в паркинге и сауна с отделкой в подарок.

    Акция «Паркинг в подарок» предполагает покупку квартиры с кладовкой во второй очереди комплекса. В этом случае дольщик бесплатно получает машиноместо на охраняемом паркинге, оборудованном системой видеонаблюдения.

    Спецпредложение «Сауна в подарок» позволяет приобрести квартиру с сауной по максимально выгодной цене, аналогичной стоимости квартиры без оборудованного помещения сауны. Отделка сауны включает обшивку стен деревянной доской и монтаж пологов, укладку напольной плитки, устройство систем гидроизоляции и вентиляции, а также монтаж трапов с запахозапирающим устройством. В сауне устанавливается печь мощностью 6 кВт (Harvia) с автоматическим отключением при достижении температуры 130 градусов. Над печью помещается теплоизоляционный экран, который позволяет поддерживать жар в помещении.

    Квартиры с сауной – новый формат жилья, который в России компания NCC реализует впервые и весьма успешно.

    ЖК Grona Lund от шведского застройщика NCC — строящийся на границе Всеволожска среднеэтажный квартал. Комплекс будет включать 37 шестиэтажных зданий, в которых разместится 1 521 квартир. На прилегающей территории планируются объекты инфраструктуры, в том числе детский сад и паркинг. Этапы строительства Grona Lund включают 12 очередей, две из которых уже в продаже.




    24.11.2014 12:48 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос