Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Сбербанк аннонсировал ипотечную акцию «Полный дом подарков!»

    18.11.2014 10:09 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Сбербанк запустил специальную акцию «Полный дом подарков!». Оформивший ипотеку с 10 ноября 2014 года по 16 января 2015 года заемщик (в том числе и клиенты Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России») получает в подарок гарантированные скидки на покупку товаров и услуг для дома от партнеров банка.

    Среди партнеров банка, участвующих в акции в Петербурге, – «Первая мебельная фабрика», «Максидом», «МедиаМаркт», «Газелькин».

    В течение акции заемщик может отправить слово «ИПОТЕКА», фамилию, имя, отчество и номер своего кредитного договора на номер 2420, после чего получит возможность стать обладателем главного приза акции - сертификата на совершение покупок или денежного приза.

    По итогам акции в Калининграде, Мурманске и Карелии будут определены по одному победителю. Им вручат приз от титульного партнера акции – подарочный сертификат на совершение покупок со скидкой 99%.

    Победитель же акции в Санкт-Петербурге получит денежный приз – 100 тыс. рублей на счет, открытый в банке.

    «Банк вновь подтвердил лидерские позиции в ипотечном кредитовании, улучшив сервисную составляющую», - отмечает директор Головного отделения Сбербанка по Санкт-Петербургу Олег Голубенцев.



    Без комментариев



    Расширенный поиск