Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Обманутые дольщики ГК «Город» провели акцию протеста у приемной Полтавченко




    Дольщики Группы компаний «Город» сегодня утром провели акцию протеста у приемной губернатора Петербурга. Она выражалась в массовой подаче обращений к Георгию Полтавченко, всего таких писем было оставлено несколько десятков. Как сообщают участники инициативной группы дольщиков, в своих обращениях они попросили главу города обеспечить сдачу жилых комплексов девелопера и обратиться в Следственный комитет для контроля финансовых потоков «Города».

    Напомним, что ГК «Город», в частности, строит ЖК «Ленинский парк» и «Прибалтийский» в Красносельском районе Петербурга. Строительство этих объектов ведется со значительными нарушениями изначально заявленных сроков проведения работ. В жилых комплексах продано около 1800 квартир, а просрочка по выполнению обязательств перед дольщиками превысила 9 месяцев.

    В июле ГК «Город» предоставила Комитету по строительству гарантийные письма и график строительства по следующим объектам: жилой комплекс на Ленинском пр., уч. 6 (застройщик - ООО «Планета», ввод в эксплуатацию - декабрь 2014 года); на Ленинском пр., уч. 7 (застройщик - ООО «Спутник», ввод в эксплуатацию - декабрь 2014 года); многоквартирный дом на ул. Оптиков, уч. 6 (застройщик - ООО «Спектр», ввод в эксплуатацию - декабрь 2015 года); жилой комплекс на Ленинском пр., уч. 5 (застройщик - ООО «Высота», ввод в эксплуатацию - май 2015 года); на Ленинском пр., уч. 9 (застройщик - ООО «Орбита», ввод в эксплуатацию - март 2015 года); на Ленинском пр., уч. 8 (застройщик - ООО «Азимут», ввод в эксплуатацию - апрель 2016 года).




    18.11.2014 12:49 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев


    • , 2 декабря 2014 года, 15:34Ребята!!! Ачто ответил губернатор???? я не смогла подать заявление....
    • , 8 января 2015 года, 14:39Комментарий удален

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос