Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Райффайзенбанк аккредитовал квартиры в новых домах ЖК «Вернисаж» и ЖК «Австрийский квартал»




    Райффайзенбанк аккредитовал дома 2, 3, 4 и 6 жилого комплекса «Вернисаж» и дома 3, 4 в составе «Австрийского квартала». Эти объекты возводит компания «Полис Групп» на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти.

    В начале ноября 2014 года Райффайзенбанк повысил ставки на 2 процентных пункта по большинству ипотечных программ, на величину до 1,5 п. п. – по кредитам на покупку строящегося жилья. В частности, минимальное увеличение ставок – 0,5 п. п. – зафиксировано по программе «Квартира в новостройке». Теперь проценты на сумму задолженности начисляются по ставкам 13,25-13,75% годовых. Ставка по кредиту «Квартира в новостройке в рассрочку» увеличилась на 1,5 п. п. – до 12,75% годовых.

    Оба аккредитованных банком жилых комплекса находятся в деревне Кудрово (Ленобласть), неподалеку от станции метро «Улица Дыбенко». Помимо многоквартирных жилых домов проектом ЖК «Вернисаж» предусмотрено строительство детсадов и школы, паркинга, обустройство спортивных площадок и стоянок для велосипедов, специальных зон для выгула собак. Завершение проекта намечено на IV квартал 2016 года.

    «Австрийский квартал» состоит из 4 современных зданий с прилегающими внутренними двориками для отдыха и развлечений. На территории жилого комплекса предусмотрено строительство детского сада и школы на 275 мест, подземного паркинга на 280 машин. Сдача последнего объекта ЖК намечена на II квартал 2015 года.




    14.11.2014 14:20 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос