Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Скидка на квартиры в «Балтийской жемчужине» в ипотеку от Сбербанка




    Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «Балтийская жемчужина» запустили совместную программу.

    Для клиентов банка строительная компания «Балтийская жемчужина» делает скидку на стоимость квартиры – 6% при оформлении клиентом Сбербанка кредита на покупку недвижимости по любой из ипотечных программ банка с условиями, что первоначальный взнос по кредиту составляет от 50%, срок кредита – до 10 лет.

    Акция действует по 31 декабря 2014 года включительно. Предложение распространяется на все жилые комплексы компании «Балтийская жемчужина».

    «При условии, что застройщик дает дополнительную скидку нашим клиентам, приобретающим недвижимость, ставка по ипотечному кредиту составляет всего 9,9% годовых в рублях. Это дает возможность покупателям приобрести квартиру большего метража», – отметила заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина.

    «Сбербанк гибко подходит к формированию предложений по ипотечным кредитам, программы кредитования приобретения недвижимости позволяют клиентам удобно решать свои жилищные вопросы», – уточнил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.




    05.11.2014 15:05 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос