Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «БФА-Девелопмент» предлагает специальные условия на покупку квартир в ЖК «Огни Залива» в ноябре




    В жилом комплексе «Огни Залива» в ноябре 2014 года по акции «Квартира месяца» по специальным условиям можно приобрести двухкомнатную квартиру. Первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается через год без промежуточных платежей. Акция продлится до 30 ноября 2014 года.

    В ноябре условия акции распространяются на двухкомнатные квартиры площадью 62,65 кв. м, расположенные в 1 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и включают в себя две светлые комнаты с видом во двор и на проспект Героев, просторную кухню и раздельный санузел.

    «Двухкомнатные квартиры пользуется большой популярностью среди молодых семей с одним ребенком. Продуманные планировки и  просторные кухни открывают большие возможности для оригинальных дизайнерских решений. К тому же двухкомнатная квартира с отделкой станет прекрасным средством инвестирования, так как гарантирует высокий спрос, - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. – Современные стандарты строительства и новейшие технологии домостроения обеспечивают высокое качество и комфортное проживание в жилом комплексе «Огни Залива».




    05.11.2014 12:22 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос