Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «ЛенСпецСтрой» не может сдать ЖК «Медный всадник» из-за нехватки актов от энергетиков




    По жилому комплексу «Медный всадник» от ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети» получен акт об осуществлении технологического присоединения №211/14 от 29 октября 2014, сообщила пресс-служба ООО «ЛенСпецСтрой», которое занимается возведением объекта.

    При этом, как сообщили в компании, акты разграничения эксплуатационной ответственности и границ балансовой принадлежности на жилой комплекс не выданы. Их отсутствие не позволяет подать комплект документов в сбытовую компанию для заключения договора на постоянное электроснабжение.

    Между тем, ООО «ЛенСпецСтрой» также необходимо получить акт допуска Ростехнадзора на ввод электроустановки в эксплуатацию.

    Ранее, в начале сентября 2014 года, пресс-служба Комитета по строительству Санкт-Петербурга сообщала, что ЖК «Медный всадник» в Приморском районе города планируется сдать во II полугодии 2014 года. Объект находится на Мебельной ул., участок 4 (северо-западнее пересечения с Туристской ул.). Напомним, что реализация проекта (999 квартир – 78,5 тыс. кв. м) на участке 1,7 га началась еще в 2008 году, и первый срок сдачи дома в эксплуатацию был назначен на март 2010 года.




    05.11.2014 09:15 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос