Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Открытие» повысил рублевые процентные ставки по ипотеке




    Банк «Открытие» повысил рублевые процентные ставки по ипотеке на 0,25 процентного пункта, сообщают Банки.ру.

    Так, теперь кредит «Квартира» на приобретение жилья на вторичном рынке предоставляется под 13-13,5% годовых. При этом у клиента есть возможность получить кредит по данной программе под процентную ставку 10,9% годовых. Для этого необходимо одновременное выполнение следующих условий: первоначальный взнос - не менее 50% стоимости приобретаемой недвижимости, срок кредита - от трех до семи лет, трудоустройство заемщика по найму, оформление личного и титульного страхования, оплата комиссии за снижение ставки.

    Процентная ставка по кредиту «Новостройка» на приобретение строящейся недвижимости составляет 13-13,5% годовых. Для ряда объектов, перечисленных на сайте банка, ставка на период строительства увеличивается на 0,75 п. п.

    Проценты по кредиту «Ипотека Плюс», который предоставляется на ремонт недвижимости под ее залог, начисляются по ставке 16,25% годовых. Ставки по целевой программе под залог имеющегося жилья «Свободные метры» составляют 16,5-16,75% годовых на период до документального подтверждения целевого использования кредитных средств и 14-14,25% - после подтверждения.




    30.10.2014 14:02 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос