Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «ГУИОН» открыл три новых отделения в Петербурге




    В трех подразделениях Единого центра документов в Санкт-Петербурге открылись новые отделения ГУП «ГУИОН».

    В отделениях будут приниматься заявки на техническую инвентаризацию объектов недвижимости, кадастровые работы (изготовление технического паспорта, технического плана, удостоверения на гараж, выписки из инвентарного дела, справок и других документов), оценку квартир, выполнение и согласование проектов перепланировки.

    Новые отделения располагаются в Приморском, Выборгском и Фрунзенском районах.

    - Мы расширяем представительство компании в Петербурге, так как видим востребованность наших основных услуг у жителей города, - говорит генеральный директор ГУП «ГУИОН» Александр Зленко. – С открытием новых отделений увеличивается доступность нашего предприятия для клиентов, что, в свою очередь, экономит их личное время.

    Для работы в отделениях в рамках проекта «Бизнес-школа ГУИОН» был организован специальный курс подготовки новых сотрудников. Кандидаты изучили специфику деятельности «ГУИОН», а также прошли стажировку в районных отделениях предприятия, где на практике использовали полученные знания по работе с клиентами. Обучение длилось в течение месяца, по его результатам 7 специалистов были приняты на работу в «ГУИОН».

    Адреса отделений:

    • Байконурская улица, д. 14, лит. А. (ТРК «Континент»)
    • Проспект Энгельса, д. 124, корп. 1 (ТРК «Вояж»)
    • Улица Белы Куна, д. 3 (ТРК «Международный»)

    Отделения будут работать ежедневно, кроме воскресенья, с 9 до 21 ч.

    Сегодня «ГУИОН» представлен в Санкт-Петербурге сетью из 10 районных филиалов, а также отделениями в Едином центре документов (ул. Красного текстильщика, 10-12) и Санкт-Петербургском жилищном центре. Также действуют филиалы в Ленинградской области и Республике Крым.




    22.10.2014 14:49 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос