Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Возрождение Санкт-Петербурга» открыла продажи еще 30 квартир во II очереди ЖК «Смольный парк»




    Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (Группа ЛСР) начала продажи 30 квартир в блоке № 3, который входит во II очередь строительства жилого комплекса класса de luxe «Смольный парк» в центре Северной столицы.

    Восьмиэтажный блок – это клубный дом, предполагающий ограниченное число квартир. В нем представлено несколько однокомнатных квартир площадью от 55 кв. м каждая, есть несколько двухкомнатных, но большую часть предложения составляют просторные трех- (от 100 кв. м) и четырехкомнатные квартиры (от 170 кв. м). Дом запланирован к сдаче в эксплуатацию в конце 2016 года.

    Ранее сообщалось, что ЖК «Смольный парк» строится на участке 8,7 га и рассчитан на 720 квартир премиум-класса. Дома расположатся на закрытой охраняемой территории в окружении вековых деревьев, которые будут сохранены благодаря специально продуманным архитектурным решениям. Предусмотрено дополнительное озеленение и благоустройство: цветники, кустарники, пешеходные дорожки и зоны отдыха. Во II очереди объединены 13 блоков: 9 новых жилых домов и 4 нежилых здания, которые будут отреставрированы с восстановлением внешнего облика и частичной внутренней реконструкцией. Каждый блок имеет подземный паркинг.




    17.10.2014 16:53 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос