Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК «Ленинградская симфония» подключили к электрическим сетям




    ОАО «Санкт-Петербургские электрические сети» направило компаниии «ЛенСпецСтрой» акты технологического присоединения, разграничения эксплуатационной ответственности и границ балансовой принадлежности по ЖК «Ленинградская Симфония».

    Как сообщила пресс-служба стройкомпании, эти документы позволяют оформить и подать заявление в сбытовую компанию на заключение договора постоянного электроснабжения жилого комплекса. «На основании вышесказанного компания «ЛенСпецСтрой» объявляет о завершении форс-мажора, связанного с неисполнением ОАО "Санкт-Петербургские электрические сети" своих обязательств по ЖК «Ленинградская Симфония», – подчеркнули представители застройщика.

    В начале августа 2014 года сообщалось, что этот жилой комплекс в Приморском районе Санкт-Петербурга получит электричество по постоянной схеме в ближайшие две недели. В 2008 году компания-застройщик «ЛенСпецСтрой» заключила договор о технологическом присоединении к электросетям с компанией «Санкт-Петербургские электрические сети» и полностью оплатила услугу. Однако объект, введенный в эксплуатацию еще год назад, не был подключен по временной схеме, из-за чего возникали перебои в работе лифтов и систем теплоснабжения.




    14.10.2014 18:08 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос