Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Октябрьские скидки на новостройки ЛенСпецСМУ




    В октябре 2014 года ЛенСпецСМУ предлагает своим клиентам следующие специальные акции и условия на покупку квартир в строящихся и готовых жилых комплексах.

    Компания предлагает своим покупателям новую схему рассрочки «30%+70%» при приобретении квартир в ЖК «Речной». Согласно ее условиям первый платеж составляет 30%, оставшиеся 70% выплачиваются до конца апреля 2015 года. При покупке квартиры по этой схеме предоставляется скидка 5%. При единовременной оплате скидка составляет 7%.

    В этом месяце скидка при единовременной оплате на все квартиры в ЖК «Галант» составляет 5%. Кроме того, на все квартиры в первом корпусе «Галанта» предоставляется дополнительная скидка 3% всем покупателям при первом взносе более 50%.

    9% скидка с первого взноса и при единовременной оплате предоставляется покупателям квартир во второй очереди ЖК «Царская столица». Скидка в строящихся корпусах ЖК «Ласточкино гнездо» составит 10%, «Молодежный» - 5%.

    В новом проекте «Самоцветы», который возводится на Васильевском острове, скидка при единовременной оплате равняется 10%. Также приобрести жилье можно в рассрочку до сентября 2017 года, с минимальным первым взносом 15%, или же воспользоваться ипотекой от одного из пяти крупнейших банков России.

    Все петербургские строящиеся объекты компании можно приобрести при помощи программы «Миллион+». Согласно ее условиям первый взнос должен составлять не менее 1 млн рублей. Далее выплаты осуществляются равными платежами по 40 тысяч рублей ежемесячно. Остаток суммы вносится одним платежом на 7-й месяц после сдачи дома в эксплуатацию.




    13.10.2014 18:13 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос