Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Ак Барс» повысил процентные ставки по основным ипотечным программам




    Банк «Ак Барс» повысил процентные ставки по ипотечным программам «Ак Барс – Перспектива», «Ак Барс – Комфорт», «Ак Барс – Мегаполис» на 0-1,1 процентного пункта – с 12,4-14,9% до 13,5-14,9% годовых, сообщил портал «Банки.Ру».

    «Максимальному увеличению подверглась ставка для кредита на наименьший срок и с наибольшим первоначальным взносом. При этом не изменилась ставка на срок 10-20 лет с первоначальным взносом 20-30% – 14,9% годовых», – заявила эксперт по кредитным продуктам «Банки.Ру» Дина Орлова.

    Другие условия трех вышеперечисленных программ не изменились: срок кредитования – 1-20 лет, сумма – от 300 тыс. рублей, первоначальный взнос – от 10% по продукту «Мегаполис» на покупку квартир или комнат на вторичном рынке недвижимости, от 20% стоимости приобретаемого жилья по программам «Перспектива» на приобретение строящегося жилья под залог прав требования и «Комфорт», предназначенный для покупки загородной недвижимости, земельных участков и т. п. «Процентная ставка по всем кредитным продуктам банка увеличивается на 2 процентных пункта при отказе от личного страхования, а также при непролонгации или несвоевременной пролонгации договора имущественного страхования», – отметила эксперт.




    06.10.2014 10:30 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Теги

    АК БАРС

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос