Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Банк БФА аккредитовал ЖК Stockholm от Setl City

    30.09.2014 16:30 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Банк БФА аккредитовал жилой комплекс премиум-класса Stockholm, который компания Setl City возводит в Приморском районе Санкт-Петербурга.

    Ипотека выдается по программам банка «Новостройка» и «На улучшение жилищных условий». В частности, минимальная ставка по кредиту в рамках «Новостройки» составляет 11% годовых, минимальная сумма займа – 500 000 рублей. В рамках обеих программ ипотека предоставляется на срок от 1 года до 25 лет. В качестве средств первоначального взноса и досрочного погашения можно использовать материнский капитал.

    Как сообщалось ранее, в начале августа 2014 года на наб. Большой Невки, напротив Елагина острова, началось строительство ЖК Stockholm. В рамках проекта будут возведены 2 жилых корпуса, каждый из которых выполнен в форме подковы, обращенной к воде, высотой 5-7 этажей. В зданиях, объединенных подземным паркингом на 320 машин, расположатся 272 квартиры – от одно- до пятикомнатных. В одном из корпусов на первом этаже запланировано встроенное помещение под офис врача общей практики.

    Объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 2,5 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен на III квартал 2017 года.



    Без комментариев



    Расширенный поиск