Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Питер-Констракшн» должен получить положительное заключение госэкспертизы по корпусу С-2 ЖК «Охта-Модерн» до конца сентября




    ООО «Питер-Констракшн» необходимо получить положительное заключение государственной экспертизы по корпусу С-2 ЖК «Охта-Модерн». Как сообщила пресс-служба Смольного, Комитет по строительству настоятельно рекомендовал застройщику пройти все процедуры до конца сентября 2014 года.

    Кроме того, инвестор должен направить заявки в ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на переоформление договоров. Все копии писем и документов компания должна направлять и в Комитет по строительству для контроля ситуации.

    Кроме того, на участке С-16 возникли проблемы с лифтом. Смольный рекомендовал ООО «Питер-Констракшн» обратиться в несколько организаций с целью предоставления коммерческих предложений для решения проблемы. Таким образом можно будет оценить примерные сроки завершения работ.

    Участников долевого строительства интересовала квартирография. Застройщик предоставил все документы в Комитет по строительству, где дольщики могут с ними ознакомиться.




    25.09.2014 11:02 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос