Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    РосЕвроБанк повышает рублевые процентные ставки по ипотеке




    РосЕвроБанк повысил рублевые процентные ставки по некоторым ипотечным программам на 0,25 процентного пункта. Так, теперь ставки по кредитам «Квартира» и «Новая квартира» на покупку жилья на вторичном и первичном рынках соответственно составляют 13-13,5% годовых (ранее – 12,75-13,25%), сообщило интернет-издание «Банки.Ру».

    Повышена и ставка по указанным кредитам с подключенной программой «Ипотека 1%» – до 14-14,75% годовых. На период строительства и до регистрации ипотеки ставка увеличивается на 1 п. п. при приобретении строящегося жилья.

    «Приобретение первичного жилья по программе "Ипотека 1%" допускается только в том случае, если оформление сделки проводится по предварительным договорам купли-продажи. Процентная ставка по всем вышеперечисленным программам может быть снижена на 0,5 процентного пункта при уплате единовременной комиссии в размере 1,5% от суммы кредита. Максимальная сумма сбора не ограничивается», – уточнила эксперт по кредитным продуктам Дина Орлова.

    Прочие условия ипотеки не изменились. Срок кредита составляет до 20 лет, сумма – до 20 млн рублей, но не более 85% стоимости приобретаемой недвижимости (до 7 млн рублей, но не более 80% стоимости жилья – по программе «Ипотека 1%»).




    19.09.2014 10:15 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос