Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На трех новостройках ЛенСпецСМУ пройдут «Дни качества»




    В сентябре сразу на трех объектах ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») в Невском районе пройдут «Дни качества» - 12 сентября на стройплощадке ЖК «Ласточкино гнездо», 15 сентября на ЖК «Речной» и ЖК «Молодежный».

    «Дни качества» стали проводиться на строительных объектах по инициативе самого застройщика, компании ЛенСпецСМУ, около 7 лет назад. Целью таких мероприятий является выявление и устранение нарушений, предупреждение их повторного появления, а также обмен опытом между специалистами компании.

    В «Дни качества» на объект приглашаются руководители компаний, имеющие непосредственное отношение к проектированию и строительству комплекса: проектировщики, управляющие проектом, директора генподрядных и подрядных организаций, а также специалисты с других объектов застройщика.

    Созданные из числа приглашенных рабочие группы в течение 1-2 рабочих дней осматривают объект и выявляют дефекты и несоответствия. Все выявленные нарушения заносятся в протокол и устраняются в течение 1-1,5 месяцев в зависимости от сложности и объема работ.

    Такие мероприятия проводятся на постоянной основе на всех строящихся объектах ЛенСпецСМУ и направлены на улучшение качества строительных работ и передачу положительного опыта между сотрудниками.




    16.09.2014 14:37 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос