Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    О2 Development выводит в продажу новый корпус второй очереди «Сил природы»




    О2 Development открыла продажи в новом корпусе второй очереди «Сил природы». До конца сентября покупателям доступны 23 квартиры за 1,25 млн рублей. 

    Акционные квартиры площадью 23 кв. м. продаются в новом, четвертом, корпусе второй очереди «Сил природы», который O2 Development стоит в Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино». Покупателям доступны два способа оплаты: 100% оплата и ипотека от банков-партнеров, включая крупнейшие – Сбербанк и ВТБ24.

    Четвертый корпус представляет собой дом переменной этажности, в 13-17 этажей, и общей площадью квартир 35 770 кв. м. Четвертый корпус относится ко второй очереди «Сил природы», которая состоит из двух домов (третьего и четвертого корпусов). Оба корпуса будут сданы в эксплуатацию одновременно в IV квартале 2015 года. Завершить строительство всего квартала планируется в 2018 году – на территории 30,4 га, разместятся 16 домов на 10,5 тыс. квартир.   

    Для удобства жителей квартала будет организована и достойная современная инфраструктура ― по плану в «Силах природы» будут построены два детских сада, школа, поликлиники для детей и взрослых, торговые центры, помещения под размещение банков, магазинов, аптек и салонов красоты. Будущих жильцов также порадует большая зона отдыха на берегу реки Охты, близость к метро «Девяткино» и удобный выезд на кольцевую автодорогу.




    12.09.2014 18:20 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос