Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Четыре банка аккредитовали ЖК «Трилогия» в Кировском районе




    ЖК «Трилогия», который ООО «ОптимаГрупп» возводит в Кировском районе Петербурга, аккредитован банком «Санкт-Петербург», ВТБ24, Банком Москвы и БФА.

    Особые условия доступны по программам БФА в связи с тем, что комплекс строится с привлечением кредитных средств банка: первоначальный взнос – от 15%, базовая ставка – 13% годовых. Банк «Санкт-Петербург» дает ипотеку при первоначальном взносе в размере 35% от стоимости приобретаемого жилья. Средняя ставка по кредиту – 13,5%. У ВТБ24 и Банка Москвы довольно схожие программы: в частности, ставка – от 12,45% годовых.

    Напомним, что в августе 2014 года начались продажи в жилом комплексе комфорт-класса «Трилогия» на пр. Народного Ополчения, д. 149. Объект планируется сдать в I квартале 2017 года. В шаговой доступности расположен парк «Александрино», а в 20 минутах ходьбы от дома – станция метро «Проспект Ветеранов». «Трилогия» представляет собой 3 отдельно стоящих 23-этажных здания с фасадами, выдержанными в скандинавском стиле. Между собой корпуса объединены двумя 2-уровневыми автостоянками на 248 мест. В одном из зданий запроектирован детсад на 40 детей.




    12.09.2014 11:30 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос