Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ПримСоцБанк и Связь-Банк выдают военную ипотеку в III очередь ЖК «Новый Оккервиль»




    ФГКУ «Росвоенипотека» аккредитовало III очередь жилого комплекса «Новый Оккервиль», который компания «Отделстрой» возводит в Невском районе Петербурга.

    Военнослужащие в рамках государственной программы «Военная ипотека» теперь могут приобрести как готовые, так и строящиеся квартиры. Оплата первоначального взноса на приобретение жилой недвижимости, а также обслуживание кредита осуществляется ФГКУ «Росвоенипотека» за счет поступлений на именной накопительный счет военнослужащего.

    В настоящее время жилой комплекс аккредитован в двух банках, работающих с военной ипотекой, - ПримСоцБанк и Связь-Банк.

    Для рассмотрения заявки на кредит в Связь-Банке военнослужащему достаточно предоставить два документа – паспорт и свидетельство участника накопительно-ипотечной системы (НИС). Внесения собственных средств не требуется. Кредит выдается на срок от 3 до 20 лет под процентную ставку 9,5-11,5% годовых в рублях.

    Напомним, «Новый Оккервиль» – это жилой комплекс, расположенный в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ул. Дыбенко». Уже сдана и заселена I очередь на 1 тыс. квартир, заселяется II очередь. Третий пуск III очереди планируется сдать в I квартале 2015 года. На территории ЖК введены в эксплуатацию детский сад, спортивный центр с бассейном и ледовой ареной, работают магазины, аптеки и предприятия сферы услуг.




    11.09.2014 12:09 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос