Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Очередная Ярмарка недвижимости впервые пройдет в выставочном центре «Экспофорум»





    С 7 по 9 ноября Ярмарка недвижимости впервые пройдет в выставочном центре «Экспофорум». Новая площадка спроектирована специально для проведения мероприятий высокого уровня. В крупнейшей выставке недвижимости в России на 13 тысячах квадратных метров примут участие 400 компаний и 30 тысяч посетителей.  

    В программу мероприятия включена  «Ярмарка городской недвижимости» – крупнейшая часть выставки, представляющая жилье в новостройках и на вторичном рынке, малоэтажные жилые комплексы, кредитование, субсидии и юридические услуги на рынке недвижимости. Специальные разделы выставки: 

    «Город за городом» - раздел выставки, посвященный новому формату строительства – домам городского стиля и городского уровня комфорта на территории пригородов Санкт-Петербурга и Ленинградской области; «Недвижимость в доход» - здесь профессионалы помогут начинающим частным инвесторам грамотно вложить деньги в жилую и коммерческую недвижимость.
    Также в рамках Ярмарки пройдет выставка «Альтернатива городу. Коттеджное и загородное строительство». Экспозиция «Альтернативы» состоит из нескольких тематических разделов: «Ближний пригород» - более 100 коттеджных поселков на территории Ленинградской области, а также индивидуальные жилые дома и земельные участки. «Анатомия дома» - раздел, посвященный инженерным системам отопления и водоснабжения, отделочным материалам и технологиям, электрообородуванию загородного дома. Секция «У нас все домА» представит каркасно-панельные, деревянные, кирпичные, газо- и пенно-бетонные дома. Здесь посетители смогут сравнить и выбрать оптимальную для них технологию домостроения.

    «Салон зарубежное недвижимости» представляет недвижимость более чем в 40 странах мира. На выставке представлены квартиры и апартаменты в городах, недвижимость на курортах, объекты для инвестиций, коммерческая недвижимость, «готовый бизнес». А также консультации по сделкам с недвижимостью в разных странах, семинары по условиям покупки, найма и аренды недвижимости за рубежом, информация о кредитных программах для покупателей-нерезидентов.

    Также в ходе мероприятия будет проведено более 80 тематических семинаров и мастер-классов и специальная пресс-сессия для журналистов. 

    Выставочный центр расположен по Пулковскому шоссе, в пяти минутах от кольцевой. Все дни выставки от станций метро «Московская» и «Кировский завод» для посетителей выставки будут курсировать бесплатные автобусы до выставочного центра.
     




    08.09.2014 17:22 — Мероприятия
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос