Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «СУ-155» передала на городкой баланс два детских сада в ЖК «Каменка»




    Выполняя обязательства перед городом, ГК «СУ-155» передала в эксплуатацию два детских сада в ЖК «Каменка» Приморского района Санкт-Петербурга. В ближайшие месяцы садики будут приняты на баланс Санкт-Петербурга и открыты: планируется, что первые группы малышей начнут заниматься здесь уже к декабрю.

    Детские сады в ЖК «Каменка» построены по типовому проекту, разработанному специально для петербургских дошкольных учреждений проектным институтом «ДСК-Проект», входящим в ГК «СУ-155». Каждый садик оснащен всем необходимым для здоровья, безопасности и развития 170 воспитанников. В детских садах предусмотрены бассейны площадью 21 кв. м с высокотехнологичной системой очистки воды, музыкальные и физкультурные залы, компьютерные класс, а также кабинеты логопеда. Для каждой группы организованы отдельные раздевалка, спальня, а также класс для игр и занятий. Воздух во всех групповых помещениях будут очищать специальные фильтры и экранированными ультрафиолетовые лампы. Также, по традиции, ГК «СУ-155» взяла на себя и обеспечение новых детских садов мебелью, игрушками и методическими материалами.

    Детские сады ГК «СУ-155» – важный элемент социальной инфраструктуры растущего Приморского района: 340 учебных мест на 10% сократили очередь в районные дошкольные образовательные учреждения.

    До конца 2014 года Группа компаний внесёт свой вклад и в борьбу с дефицитом мест в школах: на декабрь в ЖК «Каменка» запланировано завершение строительство общеобразовательной школы на 825 учеников.




    08.09.2014 14:57 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев


    • , 22 сентября 2014 года, 17:09Все агенты недвижимости и профессиональные риелторы г.Санкт-Петербурга во время сделак по найму жилья, что бы завладеть денежными средствами своих клиентов, обманывают своих клиентов.
      Агенты обещают нанимателям жилья, или что наниматели могут за один месяц предупредить наймодателя о своём досрочном выезде или что стороны могут проставить в договор найма любой срок предупреждения наймодателя о досрочном выезде.
      Однако в результате подобных мошеннических действий со стороны агентов их клиенты наниматели при досрочном выезде остаются без своих денег.
      Так как очень часто, из за нарушения ч.1.ст.687 ГК РФ наймодатели не возвращают нанимателям ни залог, ни обеспечительный депозит.
      Согласно императивной норме российского законодательства части 1 статьи 687 ГК РФ срок предупреждения наймодателя о досрочном выезде равен трем месяцам.

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос