Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Обзор новостроек Выборгского района. ЖК «Дом на Выборгской» от СК «Эльба»




    Обзор новостроек Выборгского района.      ЖК «Дом на Выборгской» от СК «Эльба»
    08.09.2014 13:35 — Интересное
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Престижная квартира в исторической застройке или спокойствие в окружении зелени загородного дома? И то, и другое... Жильцы ЖК «Дом на Выборгской» (застройщик СК «Эльба») получают все преимущества активной жизни в центре, комфорт проживания в доме бизнес-класса, безопасную территорию для детских игр и зеленые зоны для пеших прогулок.

    Выборгская сторона — часть исторического Петербурга, застраивающаяся с 1715 года. И спустя без малого 300 лет Выборгский район занимает особое место на карте города, являясь одним из самых престижных с точки зрения проживания и ведения бизнеса. Сегодня он активно развивается и сочетает в себе качественную социально-бытовую среду и престижное, современное, комфортное жилье.

    В зоне доступа

    Выборгский район имеет удобное транспортное сообщение с различными районами Петербурга. Литейный мост связывает его с историческим центром, Гренадерский — с Петроградской стороной. Отсюда легко добираться на вокзалы и в аэропорт, а также к курортным зонам на Финском заливе. До Петроградской стороны на автомобиле — всего пять минут, до Курортного района — полчаса. А до центра в хорошую погоду можно даже позволить себе прогуляться пешком по одному из красивейших мостов города — Литейному. Это займет приблизительно около четверти часа. Впрочем, и на Выборгской стороне найдутся места для прогулок: сады и парки, шедевры архитекторов прошлых веков, потрясающий вид на Неву производят впечатление не только на туристов, но и на старожилов района.

    Все, что нужно

    Выборгский район — место с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни — от магазинов и детских садов до спортзалов и ресторанов. В пешеходной доступности от «Дома на Выборгской» находятся станции метро «Выборгская» и «Пл. Ленина», Финляндский вокзал, Выборгский и Сампсониевский сады, спортивный комплекс «Формула Энергии», Выборгский ДК и концертный зал у Финляндского вокзала. В микрорайоне также есть медицинские и образовательные учреждения, магазины продуктов и одежды, спортивные комплексы, заведения общественного питания, кинотеатры и др.

    Силами застройщика (ООО «Проект») у учеников соседней Гимназии № 107 появилась спортивная площадка, вскоре им будет построена еще одна — рядом с домом. Кроме того, на первом этаже комплекса «Дом на Выборгской» появятся центр бытовых услуг, продуктовая лавка, пункты приема платежей и другие необходимые жителям объекты инфраструктуры.

    Высокие стандарты

    Новый десятиэтажный жилой комплекс возводится по проекту архитектора А.Парфенова и представляет собой разомкнутое каре, расположенное главным фасадом вдоль Выборгской улицы. Дом строится по кирпично-монолитной технологии с навесным керамическим фасадом, в нем семь парадных. Входные группы и холлы, выполненные по авторскому дизайн-проекту, создают атмосферу неповторимости и респектабельности.

    «Дом на Выборгской» отличается не только изысканным внешним видом, но и продуманной функциональностью. Здание гармонично вписалось в окружающую застройку микрорайона, при этом отвечает всем современным стандартам комфорта: собственная инфраструктура, зеленый внутренний двор, подземный паркинг, удобные планировки квартир, безопасность и высокое качество строительства. В работе используются только экологически чистые материалы. Дом создается в соответствии с самыми передовыми технологиями строительства, с применением современных архитектурных решений и высокотехнологичных инженерных систем.

    Моя крепость

    Одна из особенностей «Дома на Выборгской» — атмосфера спокойствия и кулуарности, которая создается за счет благоустройства территории закрытого внутреннего двора. Доступ сюда закрыт автомобилям и случайным прохожим, зато для жильцов организовано максимально удобное пространство для отдыха. В приватном дворике с малыми архитектурными формами и ландшафтным дизайном приятно размышлять о гармонии с миром и самим собой. Современная детская площадка для безопасности малышей огорожена от «взрослого» пространства и оснащена мягким покрытием. А пока дети играют со сверстниками, их мамы могут посмотреть фильм или узнать новости из интернета — Wi-fi доступ к нему есть на всей прилегающей к дому территории. Во дворе много зелени, есть зоны для прогулок — здесь действительно можно чувствовать себя, как в саду загородного дома.

    Комфорт из мелочей

    В «Доме на Выборгской» предусмотрен большой выбор квартир различного метража и разнообразие планировочных решений. Большие окна наполнят квартиры солнечным светом. Скоростные, современные, бесшумные лифты доставят жильцов из квартиры в подземный паркинг и обратно. Для безопасности жильцов на придомовой территории и в местах общего пользования оборудована система круглосуточного видеонаблюдения. В комплексе оборудуют колясочную с детской комнатой и специальную парковку для велосипедов и мотоциклов. Множество незаметных на первый взгляд, но важных нюансов превратят всю территорию «Дома на Выборгской» в настоящую «территорию комфорта».

    Строительство «Дома на Выборгской» началось весной 2013 года, срок сдачи объекта — III квартал 2015 года.

    Условия покупки

    По информации от застройщика, строительная компания «Эльба» продлевает акцию «Гибкие условия оплаты» при покупке квартир до 31 октября 2014 года. По ней действуют две схемы рассрочки:

    • 50% + 50% — оплачивайте 50% стоимости квартиры при заключении договора, а остаток вносите через 9 месяцев
    • 60% + 40% — оплачивайте 60% стоимости квартиры сразу, а остаток — в мае 2015 года.

    Если же покупателю нужно воспользоваться ипотечными средствами, застройщик ЖК «Дом на Выборгской» привлек банки, чтобы предложить своим покупателям наиболее выгодные условия для приобретения новых квартир бизнес-класса. Напомним, что новостройка аккредитована Банком «Санкт-Петербург», ВТБ 24, ДельтаКредит Банком, Интеркоммерц Банком, и Сбербанком.

    Ход строительства - Август 2014

    Реклама

    Последние новости по теме



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос