Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «Пионер» построит загородный комплекс «Комаровский берег» в Курортном районе




    ГК «Пионер» намерена построить в Курортном районе Петербурга малоэтажный комплекс «Комаровский берег». В состав комплекса общей площадью 15 тыс. кв. м войдет оздоровительный центр на границе поселка Комарово и г. Зеленогорск. Строительство комплекса запланировано на 2013 год. Объем инвестиций в проект оценивается в 700–800 млн. руб.

    К преимуществам местоположения будущего комплекса следует отнести развитую инфраструктуру прибрежной зоны Курортного района с популярными ресторанами и кафе («Пенаты», «Сказка», «Русская рыбалка», «Руно», «Максим», «Бастион», «Макрель», «Причал» и др.), а также доступность горнолыжного курорта «Пухтолова гора», расположенного в 10–15 минутах езды на автомобиле.
    Разработка концепции проекта была осуществлена с привлечением компании Knight Frank St. Petersburg. ГК «Пионер» выступит девелопером проекта.

    Комплекс разместится на земельном участке площадью 4,37 га, имеющем выход к побережью Финского залива, и будет выполнен в стиле «альпийское шале». Строительство и благоустройство территории будет проведено таким образом, чтобы максимально сохранить существующие на земельном участке зеленые насаждения. Общая площадь комплекса составит порядка 15 000 кв. м. На данный момент ведется проектирование.




    19.09.2012 18:49 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос