Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В первой очереди «Сил природы» появится 9,5 тыс. кв. м. коммерческих помещений




    Коммерческая недвижимость в первой очереди «Сил природы» будет представлена коммерческими помещениями (площадью 2 тыс. кв. м.), встроенными в первые этажи домов, а также двумя торгово-развлекательными комплексами площадью 7,5 тыс. кв. м.

    По мере того, как строительство домов первой очереди жилого квартала «Силы природы» близится к завершению — срок сдачи IV квартал 2014 года, O2 Development принялась за создание торгово-развлекательной инфраструктуры. Так, в первой очереди квартала появятся встроенные коммерческие помещения площадью более 2 тыс. кв. м. — в настоящий момент 91% этих площадей уже распродан; там разместятся супермаркеты, хозяйственные и строительные магазины, аптеки, салоны связи, отделения банков и т. д.

    В планах O2 Development построить два торгово-развлекательных комплекса общей площадью 7,5 тыс. кв. м. в шаговой доступности домов первой очереди жилого квартала. ТРК «Lёd» (общей площадью 1 тыс. кв. м.) и ТРК «7 Морей» (общей площадью 6,5 тыс. кв. м.) появятся уже к концу 2015 года. «Эти торгово-развлекательные центры относятся к одной из четырех сил природы — воде. Мы использовали скульптурный язык, чтобы сковать в архитектуру силу, динамику, эмоцию и энергию этой стихии. Так, ТРК «LëD» символизирует ледниковую глыбу, а «7 Морей» — на миг застывшие волны. Цветовое оформление фасадов будет выполнено в единой для всей первой очереди квартала «водной» палитре: различных оттенках синего, голубого, бирюзового, фиолетового. Во внутренней отделке мы сделали упор на эргономику, эстетическую привлекательность, максимальное использование современных материалов», — Илиас Штокманн, автор проекта и архитектор O2 Development.

    В O2 Development считают, что новые современные, выполненные в «фирменном» стиле О2 ТРК станут не только местом притяжения жильцов, но и компаний, которые тяготеют к функционализму, эстетике и инновационности. Для того чтобы обеспечить максимальный комфорт жителям квартала O2 Development сама работает над планом «рассадки» клиентов-коммерсантов. «Например, на втором этаже одного из ТРК, где будет использовано панорамное остекление, мы видим ресторан. А на четвертом этаже другого ТРК — современный кинотеатр. Интерес же компаний вызывает возможность предложить свои товары и услуги огромной аудитории — около 34 тыс. человек (примерное количество жителей всего квартала). Механизм конкуренции выберет для обслуживания жильцов «Сил природы» самых сильных игроков!», — рассказывает директор по продажам O2 Development Елена Беседина.




    04.09.2014 13:42 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос