Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC передала городу ключи от новой школы в Петроградском районе




    Первого сентября в Петроградском районе на Сытнинской площади прошло торжественное открытие нового здания средней общеобразовательной школы № 91. В церемонии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян, глава Администрации Петроградского района Юрий Гладунов и генеральный директор строительной компании NCC Жилищное Строительство (Россия) Юусо Хиетанен.

    По договору с городской администрацией менее чем за 9 месяцев на средства и силами строительной компании NCC был проведен ремонт здания бывшего радиотехнического лицея, расположенного по Сытнинской улице, 5-7. Компания выполнила весь комплекс отделочных, кровельных и фасадных работ, включая остекление. Инвестиции составили 155 млн рублей. Еще около 30 млн рублей на оснащение новой школы было выделено из городского бюджета.

    Новое здание общеобразовательной школы, включая отделения дошкольного и дополнительного образования, сможет принять более 450 учащихся. На пятом этаже расположился новый спортивный комплекс на 150 человек – раздевалки, душевые, тренажерный и спортивный залы – школа традиционно воспитывает олимпийский резерв для сборных команд России.

    «Развитие города и строительство новых жилых проектов невозможно без роста качества и количества объектов социальной инфраструктуры. Компания NCC продемонстрировала социальную ответственность и в рамках достигнутого соглашения в сжатые сроки осуществила ремонт здания для школы №91. Мои искренние поздравления учителям и ученикам. Желаю вам отличной учебы, а также великих спортивных побед в стенах нового здания школы и за их пределами» – заявил на церемонии открытия школы вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян

    К поздравлениям присоединился Юрий Гладунов, глава администрации Петроградского района. «Уверен, что и дети, и взрослые по достоинству оценят новое здание школы, отремонтированное NCC, — отметил он. — Особая признательность губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко за выделение средств на закупку нового школьного оборудования, в том числе спортивного инвентаря для ребят, многие из которых защищают честь города на всероссийских и международных соревнованиях, компьютерных и других олимпиадах. От себя лично и от лица всего Петроградского района хочу поблагодарить NCC за ответственное отношение к городу, в котором компания работает».




    03.09.2014 17:55 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос