Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Россельхозбанк запускает «ипотеку по двум документам»




    Россельхозбанк запустил новый ипотечный продукт «Ипотека по двум документам». По его условиям заемщик может оформить кредит, предъявив паспорт гражданина РФ и второй документ, подтверждающий личность, например, водительское удостоверение.

    Ипотеку можно оформить на приобретение квартиры как на вторичном рынке, так и на первичном. Но банк готов кредитовать сделки только в новостройках, строительство которых финансирует.

    Как пояснил БН директор Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка Илья Злуницын, сегодня в Петербурге клиенты банка могут воспользоваться данной программой для приобретения квартир в строящихся комплексах «Новая Охта», «София» и «Квартет», возводимых ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». «Мы ведем активную работу с нашим партнером и планируем в ближайшие дни аккредитовать остальные строящиеся объекты компании», – уточнил он.

    Сумма первоначального взноса на покупку квартиры – не менее 40% от стоимости жилья. Также кредитными средствами можно воспользоваться для приобретения жилого дома с земельным участком. В этом случае размер первоначального взноса составит не менее 50%.




    28.08.2014 11:15 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос