Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СУ-155» открывает продажи квартир в корпусе №4 первой очереди ЖК «Янино-Парк»




    ГК «СУ-155», лидер федерального рынка жилищного строительства, открыла продажи квартир в корпусе №4 первой очереди ЖК «Янино-Парк» на границе Петербурга. В общей сложности, покупателям будут доступны 93 квартиры по ценам от 45 тыс. руб. за кв. м.

    ГК «СУ-155» ведёт строительство нового дома с I квартала 2014: по плану, новостройка будет передана в эксплуатацию не позднее конца 2015 года.

    Новый двенадцатиэтажный дом строится по типовому проекту серии И-155-ММ-СПНН, разработанной ГК «СУ-155» в 2013 году специально для жилых кварталов Группы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Квартиры в новостройках этой серии отличаются увеличенной жилой площадью и улучшенной планировкой: в каждой из них предусмотрены остекленные лоджии при кухнях и полуэркеры в гостиных, которые делают помещения визуально просторнее и обеспечивают максимум естественного освещения. Также, в серии И-155Мм СПНН увеличена площадь ванных комнат и кухонь по сравнению с другими сериями панельных домов серии И-155. Двухкомнатные квартиры имеют раздельные санузлы, однокомнатная квартира – большой совмещенный санузел.

    В каждой из двух секций нового дома мини-города «Янино-Парк» на этаже располагается по 4 квартиры (2 двухкомнатные и 2 однокомнатные). В вестибюлях секций, на первом этаже, предусмотрены помещение для консьержа и два лифта: пассажирский и грузопассажирский.  Входы в здание оборудованы пандусами, широкими распашными дверьми и подъемниками.

    Высокая энергоэффективность и качественная шумоизоляция в квартирах достигается за счет использования в строительстве специальных трехслойных панелей, произведенных на ключевом северо-западном предприятии ГК «СУ-155» - ДСК «Войсковицы».

    Мини-город «Янино-Парк» расположен на Колтушском шоссе, в 2 км от КАД и 20-30 минутах пути от центра Санкт-Петербурга. ГК «СУ-155» ведёт строительство комплекса с I квартала 2014 года. В общей сложности, к 2019 г. в мини-городе будет возведен почти миллион квадратных метров жилья, а также полный спектр объектов инфраструктуры: школы, детские сады, спортивные и игровые площадки, а также магазины и паркинги.




    28.08.2014 13:46 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос