Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В комитете по строительству документы обманутых дольщиков ЖК «Кристалл Полюстрово»




    Комитет по строительству Петербурга начал прием документов участников долевого строительства жилого комплекса «Кристалл Полюстрово».

    Как сообщает пресс-служба комитета, это делается с целью принятия решения о завершении строительства многоквартирного дома со встроенным паркингом и нежилыми помещениями, расположенного по адресу: Полюстрово, квартал 30, ул. Маршала Тухачевского, между домами № 27-2 и 17 (севернее пересечения с ул. Маршала Тухачевского и ул. Стасовой).

    Комитет предлагает дольщикам ЖК «Кристалл Полюстрово» представить следующие документы: паспорт и копия паспорта участника долевого строительства; договор и копия договора, подтверждающего возникновение правоотношений между участником долевого строительства и застройщиком или иными лицами, осуществлявшими привлечение денежных средств граждан для строительства объекта; документы и копии документов, подтверждающих внесение участником долевого строительства денежных средств.

    Напомним, что постановление о строительстве жилого комплекса на Малой Охте вышло в январе 2004 года. Первоначально передать дольщикам ключи от квартир инвестор СК «Импульс» планировал в 2008-м, однако этого не произошло до сих пор.




    26.08.2014 13:37 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос