Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Главстрой-СПб» открывает продажи машиномест в ЖК «Панорама 360»




    Подземный паркинг рассчитан на 324 машиноместа. Действуют скидки при 100% оплате и рассрочка платежа на 3 месяца. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости машиноместа.

    «В среднем по Петербургу место в подземном паркинге стоит порядка 800 тыс. рублей. В ЖК «Панорама 360» цена машиноместа составит около 600 тыс. рублей, что на 30% ниже аналогичных предложений в Адмиралтейском районе. Учитывая уникальную стоимость паркинга для данной локации и близкий срок сдачи жилого комплекса, мы уверены в хорошем спросе. Это подтверждает динамика продаж – за первые 5 дней было реализовано 18 машиномест», – говорит Алексей Гусев, коммерческий директор ООО «Главстрой-СПб».

    ЖК «Панорама 360» расположен между улицами Шкапина и Розенштейна, на набережной Обводного канала. Рядом находятся метро «Балтийская», Московский проспект и Западный скоростной диаметр с удобным выездом на КАД. В шаговой доступности – парки «Екатерингоф» и «Польский сад», ТРК «Варшавский экспресс», гипермаркет «Лента» и другие торговые центры.

    Новый жилой комплекс состоит из 4 кирпично-монолитных домов. В продаже находится менее 300 квартир. Всего в ЖК «Панорама 360» предусмотрено 1180 квартир. Средняя стоимость квадратного метра составляет 90 000 рублей. На первых этажах трех зданий разместятся небольшие коммерческие помещения, предназначенные для магазинов и предприятий сферы обслуживания.

    Готовность ЖК «Панорама 360» составляет 95%. Сдача жилого комплекса в эксплуатацию состоится в конце 2014 года. Сегодня на объекте завершаются работы по благоустройству территории и отделке мест общего пользования.




    18.08.2014 18:09 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос