Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти Ленобласти грозят концерну NCC не выдавать разрешения на строительство II и последующих очередей ЖК Grona Lund




    Шведский концерн NCC не сможет получить разрешение на строительство II и последующих очередей своего ЖК Grona Lund, который девелопер возводит близ поселка Румболово во Всеволожском районе Ленобласти. Причина – компания до сих пор не запроектировала и не озвучила конкретные сроки возведения детского сада на территории комплекса.

    «Они обещали это сделать, но так и не сделали. И пока они не начнут выполнять свои обещания (это же касается и ЖК «Эланд» в Мурино), они разрешений не получат», – заявил вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев.

    Отметим, что пока у NCC имеется разрешение на строительство лишь двух домов I очереди. Всего же шведы планируют возвести на территории площадью 20 га 37 шестиэтажных домов общей жилой площадью около 95 тыс. кв. м.




    14.08.2014 11:56 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев


    • , 19 августа 2014 года, 19:41Опять врут. Вторую очередь GL уже строят. пять домов строится, и что все без документов?! тогда нахрена нам содержать такие органы контроля, которые сами не знают что у них где или на основании чего кому выдали. хоть бы на сайте проекта посмотрели.

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос