Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк БФА аккредитовал все очереди квартала Riverside




    Банк БФА аккредитовал все очереди квартала Riverside, который Setl City (входит в Setl Group) строит в Приморском районе Петербурга.

    Ипотека предоставляется в рамках банковских программ «Новостройка» и «На улучшение жилищных условий». В частности, по программе «Новостройка» кредит выдается под 11% годовых, минимальная сумма – 500 тыс. рублей. По обеим программам ипотека предоставляется на срок от 5 до 25 лет.

    Как сообщалось ранее, в апреле 2012 года Setl City приступила к строительству многофункционального комплекса Riverside на Ушаковской наб., д. 3, корп. 1, лит. Н. Общая площадь МФК составит около 180 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект оценивается в 10 млрд рублей.

    На участке площадью 6,8 га планируется возвести 6 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, гостиницу, офисный центр, детсад и крытую автостоянку. Строительство будет вестись в 3 очереди. Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на II квартал 2014 года. Завершить строительство всего комплекса намечено к началу 2017 года.

    В декабре 2013 года объект был аккредитован Сбербанком России.




    12.08.2014 17:52 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос